В рамках участия в рейтинге лучших работодателей России Росатом запустил вторую всероссийскую браузерную игру «Атомный рейс» для знакомства соискателей с работой в атомной в отрасли.

В этот раз игроку предоставляется возможность почувствовать себя частью команды Росатома и спасти судно, перевозящее мишек в среду их обитания, которое застряло во льдах. От каждого решения игрока зависит успешность миссии. Для самых внимательных участников будет предоставлена возможность попробовать себя в усложненном уровне и получить возможность прямого трудоустройства в Росатом. Каждый, кто до 31 октября зарегистрируется на сайте игры, получает возможность принять участие в розыгрыше эксклюзивных призов от Росатома, приуроченных к году науки и технологий в России.

В «Атомном рейсе» каждый сможет испытать свои силы и почувствовать себя членом дружной команды Росатома и настоящим покорителем Арктики. Игра создана при участии экспертной команды  Дирекции северного морского пути Госкорпорации «Росатом».

Не забудьте поблагодарить команду атомщиков за их нелегкий труд в рейтинге лучших работодателей России в отрасли «Энергетика, добыча и переработка сырья» https://rating.hh.ru/poll/. Помогите своему будущему работодателю стать лучшим!

Добавить комментарий