В городах присутствия Госкорпорации «Росатом» стартует конкурс #РОСАТОМВМЕСТЕ – 2024

«Масштабное мероприятие #РОСАТОМВМЕСТЕ – это настоящий праздник для работников атомной сферы, а также всех жителей атомных городов, которые принимают в нем участие. Именно здесь, каждый может узнать все самое важное о социальных проектах, которые реализует Госкорпорация «Росатом», стать частью большой команды единомышленников и продемонстрировать свои навыки в разных сферах жизни. Данный конкурс уже стал ежегодным, проводится он с 2018 года. Именно #РОСАТОМВМЕСТЕ по-настоящему создает единую команду между городом, его населением и предприятием», – рассказал генеральный директор Союза организаций атомной отрасли «Атомные города» Максим Николаев.

В этом году конкурс пройдет в 21 атомном городе по нескольким основным направлениям, приуроченным к 80-летию атомной отрасли. Участниками могут стать граждане, постоянно проживающие в атомных городах, и члены их семей.

Конкурсанты продемонстрируют свои профессиональные, творческие, спортивные навыки, обменяются опытом и примут участие в интеллектуальных викторинах, где посостязаются в знаниях об атомной отрасли, ее истории, городах расположения предприятий атомной промышленности и представят свои авторские проекты по разработке новых технологий, улучшению безопасности атомных объектов, улучшению экологической обстановки и, конечно же, социальной сферы в городах атомной промышленности.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта, старт которого запланирован на апрель. Победителей наградят памятными призами.

Добавить комментарий